Wann | Anlass | Beschreibung | Raum | |
---|---|---|---|---|
Do. 15. Aug. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 16. Aug. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 16. Aug. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 22. Aug. 24 08:30 - 11:00 |
Mütter-Väterberatung Toggenburg | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 22. Aug. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 23. Aug. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 23. Aug. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 29. Aug. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 30. Aug. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 30. Aug. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Mi. 4. Sep. 24 12:00 - 16:00 |
RU 4. Klasse - Vorbereitung GD vom 8.9.2024 | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 5. Sep. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 6. Sep. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 6. Sep. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 12. Sep. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 13. Sep. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 13. Sep. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 19. Sep. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 20. Sep. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 20. Sep. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 26. Sep. 24 08:30 - 11:00 |
Mütter-Väterberatung Toggenburg | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 26. Sep. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 27. Sep. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 27. Sep. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 24. Okt. 24 08:30 - 11:00 |
Mütter-Väterberatung Toggenburg | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 24. Okt. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 25. Okt. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 25. Okt. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
So. 27. Okt. 24 10:00 - 11:00 |
Sonntagsschule | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 31. Okt. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 1. Nov. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
So. 3. Nov. 24 10:00 - 11:00 |
Sonntagsschule | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Mi. 6. Nov. 24 12:00 - 16:00 |
RU 3. Klasse - Vorbereitung Tauferinnerungsfeier am 10.11.24 | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 7. Nov. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 8. Nov. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 8. Nov. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
So. 10. Nov. 24 10:00 - 11:00 |
Sonntagsschule | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 14. Nov. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 15. Nov. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 15. Nov. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
So. 17. Nov. 24 10:00 - 11:00 |
Sonntagsschule | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 21. Nov. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 22. Nov. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 22. Nov. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
So. 24. Nov. 24 09:15 - 10:45 |
Urnenabstimmung | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 28. Nov. 24 08:30 - 11:00 |
Mütter-Väterberatung Toggenburg | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 28. Nov. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 29. Nov. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 29. Nov. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
So. 1. Dez. 24 10:00 - 11:00 |
Sonntagsschule | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 5. Dez. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 6. Dez. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 6. Dez. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
So. 8. Dez. 24 10:00 - 11:00 |
Sonntagsschule | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 12. Dez. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 13. Dez. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 13. Dez. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
So. 15. Dez. 24 10:00 - 11:00 |
Sonntagsschule | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Mi. 18. Dez. 24 19:30 - 23:00 |
Kivo-Sitzung | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 19. Dez. 24 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 20. Dez. 24 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 20. Dez. 24 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
So. 22. Dez. 24 10:00 - 11:00 |
Sonntagsschule | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 9. Jan. 25 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 10. Jan. 25 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 16. Jan. 25 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 17. Jan. 25 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 23. Jan. 25 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 24. Jan. 25 15:45 - 17:15 |
RU 4. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 6. Feb. 25 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 7. Feb. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 7. Feb. 25 15:45 - 17:15 |
RU 5. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 13. Feb. 25 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 14. Feb. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 14. Feb. 25 15:45 - 17:15 |
RU 5. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 20. Feb. 25 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 21. Feb. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 21. Feb. 25 15:45 - 17:15 |
RU 5. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 27. Feb. 25 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 28. Feb. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 28. Feb. 25 15:45 - 17:15 |
RU 5. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 6. Mär. 25 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 7. Mär. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 7. Mär. 25 15:45 - 17:15 |
RU 5. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 13. Mär. 25 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 14. Mär. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 14. Mär. 25 15:45 - 17:15 |
RU 5. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Mi. 19. Mär. 25 12:00 - 16:00 |
RU 5. Klasse - Vorbereitung Brot für alle GD am 23.3.2025 | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 20. Mär. 25 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 21. Mär. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 21. Mär. 25 15:45 - 17:15 |
RU 5. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 27. Mär. 25 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 28. Mär. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 28. Mär. 25 15:45 - 17:15 |
RU 5. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Do. 3. Apr. 25 15:45 - 16:45 |
RU 3. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 4. Apr. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 4. Apr. 25 15:45 - 17:15 |
RU 5. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 25. Apr. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
So. 27. Apr. 25 09:15 - 10:45 |
Urnenabstimmung | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 2. Mai. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 9. Mai. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 16. Mai. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
Fr. 23. Mai. 25 13:30 - 15:30 |
RU 2. Klasse | Pfarrhaus Schönengrund | Details | |
So. 30. Nov. 25 09:15 - 10:45 |
Urnenabstimmung | Pfarrhaus Schönengrund | Details |