Apr 24 |
Mai 24 |
Jun 24 |
Jul 24 |
Aug 24 |
Sep 24 |
Okt 24 |
Nov 24 |
Dez 24 |
Jan 25 |
Feb 25 |
Mär 25 |
Apr 25 |
Do | 18 | 19:00-21:45 | Alphalive-Nachtreffen - Glaube im Gespräch | Details |
Fr | 19 | 10:00-11:00 | Gottesdienst im Alterszentrum Heinrichsbad | Details |
14:00-21:00 | Café unter den Bäumen | Details | ||
15:30-16:30 | Gottesdienst im Altersheim Johannesbad | Details | ||
18:30-19:00 | Stille und Gebet | Details | ||
Sa | 20 | |||
So | 21 | 10:00-11:00 | Gottesdienst (Liveübertragung) | Details |
10:00-11:00 | Konfirmations-Gottesdienst | Details | ||
Mo | 22 | 07:00-07:30 | Morgengebet | Details |
10:00-17:00 | Café unter den Bäumen | Details | ||
18:30-19:30 | Meditation | Details | ||
Di | 23 | 15:00-16:00 | Seminar am Nachmittag - "Gleichnisse" | Details |
19:45-21:30 | Probe Singkreis | Details | ||
Mi | 24 | 09:00-11:30 | Eltern-Tankstelle / Mehr Freude mit Kindern | Details |
11:40-13:10 | Kinderkirche Saum | Details | ||
14:30-16:00 | Seniorinnen- und Seniorentreff Waldstatt | Details | ||
17:00-20:00 | Chinderchochi | Details | ||
18:30-19:00 | Friedensgebet | Details | ||
18:30-19:30 | Gemeinsame Stille in der Kirche | Details | ||
18:45-20:15 | Roundabout | Details | ||
Do | 25 | 08:30-11:30 | Kreativgruppe | Details |
16:30-17:30 | Chinderfiir Waldstatt | Details | ||
Fr | 26 | 07:00-07:30 | Friedensgebet | Details |
10:00-11:00 | Gottesdienst im Alterszentrum Heinrichsbad | Details | ||
14:00-21:00 | Café unter den Bäumen | Details | ||
14:30-15:30 | Gottesdienst im Altersheim Dreilinden | Details | ||
15:00-16:00 | Ökum. Heimandacht | Details | ||
16:15-17:15 | Kinderkirche-Dorf | Details | ||
17:17-18:00 | Jugendgottesdienst | Details | ||
18:30-19:00 | Stille und Gebet | Details | ||
20:00-23:00 | Lobpreisabend | Details | ||
20:00-22:30 | Jugendraum in Schwellbrunn | Details | ||
Sa | 27 | 10:30-11:30 | Urnenabstimmung | Details |
17:00-18:00 | ErlebnisTaufe mit Apéro | Details | ||
So | 28 | 08:15-11:00 | Urnenabstimmung | Details |
09:15-10:45 | Urnenabstimmung | Details | ||
09:15-10:45 | Urnenabstimmung | Details | ||
09:30-11:00 | Urnenabstimmung | Details | ||
10:00-11:00 | Gottesdienst mit vier Taufen | Details | ||
10:00-11:00 | Tauf-Gottesdienst mit Chinderhüeti (Liveübertragung) | Details | ||
18:30-19:45 | Jugi+ | Details | ||
Mo | 29 | 07:00-07:30 | Morgengebet | Details |
08:00- | Seniorenreise | Details | ||
08:00- | Seniorinnen- und Seniorenferien | Details | ||
10:00-17:00 | Café unter den Bäumen | Details | ||
14:30-15:30 | Bibel-Hebräisch, Pfr. Samuel Kast | Details | ||
Di | 30 | - | Seniorenreise | Details |
- | Seniorinnen- und Seniorenferien | Details | ||
19:30-21:00 | Gebet für Hersiau und Umgebung | Details | ||
19:45-21:30 | Probe Singkreis | Details | ||
Mi | 1 | - | Seniorenreise | Details |
- | Seniorinnen- und Seniorenferien | Details | ||
Do | 2 | - | Seniorenreise | Details |
- | Seniorinnen- und Seniorenferien | Details | ||
Fr | 3 | -18:00 | Seniorenreise | Details |
-18:00 | Seniorinnen- und Seniorenferien | Details |